😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 rs84b5080ce 검색 중이라면, 이제 더 이상 rs84b5080ce 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rs84b5080ce 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,505건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,167,920원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,361,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,505건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
RS84B5080CE 삼성 푸드쇼케이스 양문형 냉장고 845L / 삼성전자 직배송
가격 : 1,636,500원 (즉시할인가16% 할인) 1,950,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 845L |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,446,120원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,623,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071WW
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,210,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,505건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[KT알파쇼핑]삼성 양문형 냉장고 846L(RS84B5041G2), 메탈실버
가격 : 1,356,870원 (7% 할인) 1,459,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 용량 | 846L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 845L 방문설치, 코타PCM베이지, RS84C50E0CE
가격 : 1,986,150원 (쿠폰할인가10% 할인) 2,222,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 845L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 홈바 포함여부 | 홈바 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성] RS84B5080CW 양문형 냉장고 푸드 쇼케이스 845L 코타화이트
가격 : 1,548,990원 (22% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 냉각 방식 | 더블냉각 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 652L 방문설치, S634MHH30Q, 크림화이트 + 크림화이트
가격 : 1,345,000원 (35% 할인) 2,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 52.5kWh |
| 냉동고용량 | 239L |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 화이트 + 화이트, S834MWW12
가격 : 1,252,740원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,330,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 318건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rs84b5080ce 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.