😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
이미 rs84b5041cw을 알고 계신다면, 누구나 필요로 하는 rs84b5041cw에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들을 선택하세요! 많은 이용자들이 추천하는 제품으로 혜택을 누리세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rs84b5041cw 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,167,920원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,361,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[KT알파쇼핑]삼성 양문형 냉장고 846L(RS84B5041G2), 메탈실버
가격 : 1,356,870원 (7% 할인) 1,459,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 용량 | 846L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071WW
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,122,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 화이트 + 화이트, S834MWW12
가격 : 1,252,740원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,330,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,446,120원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,623,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,231,900원 (22% 할인) 1,589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 냉장고 RS84B5041G2, 매트라이트그레이
삼성 냉장고 RS84B5041G2 배송무료, 매트 라이트 그레이
[방문설치]삼성전자 RS84B5041SA 푸드쇼케이스 냉장고 메탈 3도어 846리터 폐가전수거 제조사정품 (로켓)
지금까지 rs84b5041cw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.