😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
m874gbb551 찾아보시나요? 이제 더 이상 m874gbb551 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m874gbb551 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고, M874GBB031
가격 : 2,289,010원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 냉장고 M874GBB551 전국무료, 단일옵션
LG 디오스 오브제컬렉션 M874GBB252 냉장고 872L 더블매직스페이스 오브제컬렉션 베이지 / KN, 단품
가격 : 2,740,000원 (즉시할인가3% 할인) 2,840,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 914 x 1,860 x 918 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GTB031S
가격 : 2,289,010원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 화이트 + 화이트, S834MWW12
가격 : 1,252,740원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,330,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 318건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,231,900원 (22% 할인) 1,589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GWW031S
가격 : 2,289,010원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 T873MTE111 870L 방문설치, 클레이민트(상), 베이지(하)
가격 : 1,773,030원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 395건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고용량 | 503L |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 모델 라인 | 디오스 오브제컬렉션 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 메탈 베이지, S834MEE30
가격 : 1,298,910원 (쿠폰할인가30% 할인) 1,880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,536건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,505건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m874gbb551 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.