😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
rs84b5041w4을 찾고 계신다면, rs84b5041w4 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들을 주목하세요! 사용자들의 높은 평가와 함께 시간과 비용 절약이 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rs84b5041w4 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,167,920원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,361,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071WW
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,122,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
RS84B5041W4 삼성전자/양문형냉장고/푸드쇼케이스/방문설치
가격 : 1,354,900원 (26% 할인) 1,840,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 홈바 포함여부 | 홈바 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,231,900원 (22% 할인) 1,589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,907건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[KT알파쇼핑]삼성 양문형 냉장고 846L(RS84B5041G2), 메탈실버
가격 : 1,356,870원 (7% 할인) 1,459,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 용량 | 846L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 홈바 846L, 코타PCM 화이트+라벤더(메탈), RS84B5041W4
삼성 냉장고 RS84B5041G2, 매트라이트그레이
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,446,120원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,623,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]삼성전자 RS84B5041SA 푸드쇼케이스 냉장고 메탈 3도어 846리터 폐가전수거 제조사정품 (로켓)
지금까지 rs84b5041w4 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.