😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
w20wznm에 대해 알아보고 계신가요? 사용자들의 높은 만족도가 증명해줍니다. 지금 구매하면 더 큰 혜택을 누릴 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
w20wznm 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 25kg + 건조기 세트 20kg 세트 방문설치, 릴리 화이트, W20WZNM
가격 : 2,592,100원 (쿠폰할인가26% 할인) 3,541,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,345,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 666건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20EEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 2,769,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 155건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 워시타워 W20WAN 세탁기 23kg + 건조기 20kg 릴리 화이트 방문설치
가격 : 2,250,240원 (쿠폰할인가7% 할인) 2,429,060원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20GEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 그린(세탁기) + 네이처 베이지(건조기)
가격 : 2,559,150원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,643,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 155건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자공식판매점] TROMM 오브제컬렉션 워시타워 W20WZNM
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 세트 W20EEZ 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 2,775,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20KANQ 세탁기 23kg + 건조기 20kg 스페이스 블랙 방문설치
가격 : 2,441,080원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,538,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 작동 방법 | 터치식 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 + 건조기 + 스태킹키트 FX24GNG-ENE 24kg + 20kg 세트 방문설치, 네이처 베이지+네이처 그린
가격 : 2,608,610원 (25% 할인) 3,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 71건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 세탁기(2023.01), 건조기(2022.03) |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 건조기(700 x 990 x 820 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 건조기 24kg + 19kg 세트 방문설치, 화이트(유광), F24WDWP-9WL
가격 : 1,999,550원 (33% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 251건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 세탁기(700 x 990 x 830 mm), 건조기(700 x 990 x 820 mm) |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 w20wznm 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.