😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 d332mbe34 검색 중이라면, 더 이상 d332mbe34 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
d332mbe34 추천 상품 리스트 TOP 10
LG D332MBE34 오브제컬렉션 일반형냉장고 335L, 베이지
LG전자 일반 냉장고 335L 방문설치, B332S34, 퓨어
가격 : 550,000원 (31% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 388건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30kWh |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 일반냉장고 2도어 오브제컬렉션 335L [베이지/D332MBE34]
가격 : 554,000원 (27% 할인) 761,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 용량 | 335L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 2도어 일반냉장고 335L 방문설치, 클레이 민트, D332MCT34
가격 : 517,550원 (쿠폰할인가44% 할인) 940,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30kWh |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 일반 냉장고, D213MBE33
가격 : 443,630원 (쿠폰할인가9% 할인) 489,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 79건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 555 x 1445 x 637 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 일반형냉장고 메탈 방문설치, 네이처 베이지, D463MEE33
가격 : 717,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 461L |
| 사이즈 | 700 x 1845 x 725 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG B332W34 일반형냉장고 335L, 화이트
가격 : 549,000원 (32% 할인) 819,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG B332W34 일반형냉장고 335L
[색상선택형] LG전자 오브제 일반형 냉장고 방문설치, 베이지, D602MEE33
가격 : 938,370원 (쿠폰할인가5% 할인) 995,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
D332MBE34 LG/2도어/일반형/냉장고/335L/메탈
지금까지 d332mbe34 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.