😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
tr16wk3에 대한 정보를 찾고 있다면, tr16wk3 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr16wk3 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문기사설치 2024출시 (로켓)
LG 통돌이 TR16DK 일반세탁기 16kg 스마트 인버터모터, TR16WK3, 화이트 24년형
가격 : 585,200원 (16% 할인) 700,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, TR16MK2, 블랙
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, TR16DK, 미드 프리 실버
가격 : 597,890원 (25% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg, 화이트
LG 세탁기 TR16WK3 현대홈, 단일속성, 단일옵션
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 592,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | W 632mm x H 1020mm x D 670mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 통돌이 세탁기 TR16WK3 배송무료, 단일옵션
기타 [LG설치] 2024년형 LG전자 통돌이세탁기16KG 빠른설치 TR16WK3 /bs, 기본
지금까지 tr16wk3 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.