😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 tr13ml2 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. tr13ml2의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr13ml2 추천 상품 리스트 TOP 10
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 412,000원 (28% 할인) 579,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 56건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터
LG 통돌이 세탁기 TR10BL 10kg 미들 프리 실버 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 374,990원 (쿠폰할인가2% 할인) 386,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,383건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 350,480원 (쿠폰할인가5% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,383건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트인버터모터 통돌이 일반세탁기 TR12BL 12kg 방문설치, TR13ML2, 블랙
가격 : 517,890원 (26% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,968건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 스마트인버터모터 일반세탁기 TR14WK1 14kg 방문설치, TR13ML2 13kg, 블랙
가격 : 537,890원 (32% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,362건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터, TR12BL12kg, 실버
가격 : 487,960원 (39% 할인) 800,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치, TR13ML2, 미들 블랙
가격 : 487,890원 (39% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,383건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트인버터모터 통돌이 일반세탁기 TR12BL 12kg 방문설치, 미들 프리 실버
가격 : 403,200원 (19% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,968건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | (59 x 60.6 x 96cm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tr13ml2 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.