😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
rt16bg013ww 찾아보시나요? rt16bg013ww에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rt16bg013ww 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 328,900원 (17% 할인) 400,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 752건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 소형 냉장고 152L 2도어 RT16BG013WW
삼성전자 152리터 일반냉장고 2도어 RT16BG013WW 원룸 펜션 최적화
가격 : 365,000원 (7% 할인) 395,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어형태 | 일반형 |
| 배송지역 | 도서산간지역제외 |
| 핸들 형태 | 히든핸들 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 이녹스, RT25NARAHS8
가격 : 409,110원 (쿠폰할인가9% 할인) 454,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 11,082건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, 스노우 화이트, RT42CG6024WW
가격 : 602,800원 (11% 할인) 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7042SL, 실버
가격 : 929,900원 (19% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림 냉장고 168L 방문설치, 클린 화이트, KRDT168WEM1
가격 : 264,030원 (1% 할인) 269,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 168L |
| 사이즈 | 474 x 498 x 1482 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 상냉장 하냉동 콤비 일반형냉장고 157L 방문설치, 화이트, R160M2-W
가격 : 269,000원 (34% 할인) 409,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 157L |
| 사이즈 | 가로 470mm x 세로 1440mm x 깊이 495mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 방문설치, CRF-TD182MDE, 메탈
가격 : 259,000원 (21% 할인) 332,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 182L |
| 사이즈 | 50 x 140 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[전국무료배송] 삼성 203리터 2도어 일반냉장고 RT19T3008GS
지금까지 rt16bg013ww 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.