😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
m301s31 찾아보고 계신가요? m301s31을 찾고 계신가요? 최신 제품과 저렴한 가격을 한 곳에서 확인해보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m301s31 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 디오스 일반형냉장고, M301S31, 샤인
가격 : 591,480원 (쿠폰할인가7% 할인) 637,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 461건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 냉장고 335L 방문설치, B332S34, 퓨어
가격 : 550,000원 (31% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 387건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30kWh |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반냉장고 300리터 M301S31 유러피안 슬림디자인 모던엣지 기사님방문설치 (로켓)
LG 상냉장하냉동 M301S31 오피스텔냉장고 사무실냉장고 냉장고300리터 1등급
가격 : 649,000원 (7% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각방식 |
| 냉장고용량 | 201L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 블랙, RB30R4051B1
가격 : 646,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 2도어 일반냉장고 335L 방문설치, 클레이 민트, D332MCT34
가격 : 517,550원 (쿠폰할인가44% 할인) 940,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30kWh |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고, 샤인, A320S
가격 : 747,960원 (쿠폰할인가4% 할인) 783,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 832건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | 595 x 670 x 1860 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 컨버터블 일반형냉장고, 샤인, R321S
가격 : 669,980원 (쿠폰할인가33% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 240건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 일반형 냉장고 314L 방문설치, 실버, MDRT437MTO50
가격 : 429,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 314L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형 냉장고 방문설치, B502S53, 샤인
가격 : 836,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 881,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 151건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 용량 | 507L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m301s31 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.