😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
m874aaa031 찾아보고 계시다면, m874aaa031 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m874aaa031 추천 상품 리스트 TOP 10
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GBC031S
가격 : 2,569,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고, M874GBB031
가격 : 2,506,220원 (16% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GWW031S
가격 : 2,289,010원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GYW031S
가격 : 2,501,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GKB031S
가격 : 2,289,010원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GCB031S
가격 : 2,521,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GPB031S
가격 : 2,560,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GTB031S
가격 : 2,464,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 683건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 클레이핑크(상), 베이지(하), T873MKE012
가격 : 1,610,650원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,802,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,005건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 T873MTE111 870L 방문설치, 클레이민트(상), 베이지(하)
가격 : 1,773,030원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 394건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고용량 | 503L |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 모델 라인 | 디오스 오브제컬렉션 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m874aaa031 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.