😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 wd25db8995bz 찾아보고 계신가요? 이제 wd25db8995bz 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wd25db8995bz 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BZ 25kg 방문설치, 다크스틸
가격 : 3,270,000원 (14% 할인) 3,819,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BC 25kg 방문설치, 에센셜 화이트
가격 : 3,299,000원 (쿠폰할인가10% 할인) 3,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8690BE 25kg 방문설치, 그레이지
가격 : 3,044,180원 (쿠폰할인가13% 할인) 3,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 드럼 세탁기 WD25DB8995BB 25kg 방문설치, 새틴 라이트베이지
가격 : 3,270,000원 (20% 할인) 4,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
이벤중 비스포크 AI콤보 세탁기+건조기 일체형 삼성 24신형 WD25DB8995BZ 다크스틸
가격 : 3,526,990원 (13% 할인) 4,099,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동문열림 가능 여부 | 자동문열림 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 건조기 용량 | 15kg |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크AI콤보 WD25DB8995BZ
삼성전자 비스포크 AI 콤보 25kg+15kg 세탁건조기 WD25DB8995BZ, 단품
[전국무료설치] [삼성] AI 콤보 세탁기 25kg + 건조기 15kg 다크실버스틸 (WD25DB8995BZ)
삼성 비스포크 콤보 AI 건조기 정품 먼지 보풀 필터 망 WD25DB8995BZ WD25DB8995BB WD25DB8995BC WD25DB8695BC WD25DB8690BE, 1개
삼성전자 비스포크 AI 콤보 25kg+15kg WD25DB8995BZ
지금까지 wd25db8995bz 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.