😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
tr13ml2 찾아보고 계시나요? 누구나 필요로 하는 tr13ml2에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr13ml2 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터
가격 : 400,750원 (10% 할인) 450,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 262건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 415,530원 (19% 할인) 519,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터, Black
가격 : 424,570원 (46% 할인) 800,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 262건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR10BL 10kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 354,740원 (8% 할인) 386,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 3,984건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 343,200원 (12% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 3,984건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 TR13ML2 일반세탁기 13kg 스마트인버터모터, (TR12BL 12), 실버
LG전자 통돌이 일반세탁기 12kg TR12WL 폐가전수거 사다리차 방문설치
가격 : 378,100원 (43% 할인) 666,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 581,250원 (쿠폰할인가17% 할인) 706,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,472건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 430,170원 (쿠폰할인가12% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 4,733건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apply to Samsung Drum Washing Machine Computer Board DC92-00197G WF9600NHW NHS DC41-00102A Washing M
지금까지 tr13ml2 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.