😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 rt62a7042sl 찾아보고 계신가요? rt62a7042sl에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rt62a7042sl 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7042SL, 실버
가격 : 929,900원 (19% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반냉장고 RT53N603HS8 525L 방문설치, 그레이
가격 : 802,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 629건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 79 x 72 x 185.5 cm |
| 용량 | 525L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7049S9, 리파인드 이녹스
가격 : 955,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 블랙, RB30R4051B1
가격 : 630,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 이녹스, RT25NARAHS8
가격 : 409,110원 (쿠폰할인가9% 할인) 454,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11,082건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, 스노우 화이트, RT42CG6024WW
가격 : 602,800원 (11% 할인) 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반냉장고 RT62A7042SL_K
삼성전자 일반형냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 602,800원 (3% 할인) 625,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 266건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 328,900원 (17% 할인) 400,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 752건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,167,920원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,361,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rt62a7042sl 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.