😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
rt53t6035ww 검색 중이시라면, 새로운 rt53t6035ww에 대해 알아보세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보실 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rt53t6035ww 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, 스노우 화이트, RT42CG6024WW
가격 : 602,800원 (11% 할인) 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반냉장고 RT53N603HS8 525L 방문설치, 그레이
가격 : 802,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 629건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 79 x 72 x 185.5 cm |
| 용량 | 525L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 RT53T6035WW 일반냉장고 525L
가격 : 755,990원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 525L |
| 빌트인 여부 | NONE |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 일반 냉장고 499L 50T6035WW, RT50T6035WW
삼성전자 삼성 냉장고 RT50T6035WW 배송무료, 단일옵션
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7042SL, 실버
가격 : 929,900원 (19% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 블랙, RB30R4051B1
가격 : 630,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 7,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 이녹스, RT25NARAHS8
가격 : 409,110원 (쿠폰할인가9% 할인) 454,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11,082건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 328,900원 (17% 할인) 400,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 752건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 RT53T6035WW 일반 냉장고 525L 전국무료배송설치 무료수거, 화이트
가격 : 897,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 629건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 790 × 1,855 × 720 mm |
| 용량 | 525L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rt53t6035ww 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.