😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
만약 oled77b3xna에 대해 궁금하시다면, oled77b3xna에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled77b3xna 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 올레드 TV OLED77B3XNA 스탠드 각도조절 벽걸이형 (플러그)
LG 올레드 TV OLED77B3XNA 스탠드형 LG설치 (플러그)
LG전자 올레드 TV OLED77B3XNA 194Cm/스탠드형/LG전자물류(배송지역 상세페이지 확인), 스탠드형
LG전자 올레드 TV OLED77B3XNA 194Cm/스탠드형/LG전자물류(배송지역 상세페이지 확인), 벽걸이형
LG TV 77인치 OLED77C3PUA OLED77C3KNA 23년형 새제품 AS 5년가능, 스탠드, OLED77C3PUA/AUA
LG전자 4K UHD 올레드 TV, 138cm(55인치), OLED55A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,190,000원 (14% 할인) 1,398,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 194cm(77인치), OLED77G3KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 7,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 194cm |
| 화면크기(인치) | 77인치 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 77인치 OLED 올레드 4K UHD 스마트 TV OLED77CX 넷플릭스 유튜브 디즈니 시청가능, 매장방문수령
가격 : 3,397,500원 (1% 할인) 3,431,820원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 올레드TV OLED77B3XNA 4K 194cm (77인치 LG물류 직접 방문설치, 스탠드
가격 : 4,890,000원 (9% 할인) 5,400,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 138cm(55인치), OLED55B4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,525,610원 (4% 할인) 1,605,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled77b3xna 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.