😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
이미 86ur931c0na에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 원하는 86ur931c0na에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
86ur931c0na 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,929,780원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 HD TV, 217cm(86인치), 86UR93RC0NA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,279,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 86인치 (218cm) 울트라HD UHD 4K 스마트 LED IPS TV 86UP8770, 지방벽걸이설치, 86인치 TV
가격 : 1,729,000원 (13% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86인치 UHD TV 86UR931C0NA, 스탠드형, 86인치(218cm)
LG전자 86인치 UHD TV 86UR931C0NA, 벽걸이형, 86인치(218cm)
LG전자 LG TV 86UR931C0NA NS홈, 벽걸이, 벽걸이
LG전자 86인치 23년 최신형 4K UHD 스마트 LED TV 86UR8000 넷플릭스 유튜브, 3.수도권벽걸이
가격 : 1,739,000원 (쿠폰할인가52% 할인) 3,698,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86인치 217cm 4K 울트라HD 스마트 LED TV 86UK6570, 매장직접수령, 매장직접수령
가격 : 1,429,020원 (50% 할인) 2,859,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 217cm(86인치), 86UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,735,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG TV 86UR931C0NA NS홈, 스탠드, 스탠드
지금까지 86ur931c0na 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.