😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
nt940xgq-a71a에 대한 정보를 찾고 있다면, 더 이상 nt940xgq-a71a 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt940xgq-a71a 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGK-K71AR 14인치(35 6cm) 인텔 Ultra 7 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, WIN11 Home, 32GB, 512GB, 문스톤 그레이
가격 : 1,799,000원 (즉시할인가25% 할인) 2,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 2 |
| 마이크로 SD카드 슬롯 여부 | 있음 |
| 이어폰,헤드폰 단자 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성노트북 한컴오피스 증정 i7 윈도우11 가성비 사무용 대학생 인강용 광시야각 동영상 업무용 노트북추천, 그레이, 코어i7, 512GB, 16GB, WIN11 Home, NT750XGR-A71A
가격 : 1,199,000원 (20% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,278건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | Intel |
| GPU 모델명 | Intel Iris Xe Graphics |
| 화면크기 | 39.6 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| CPU 기본속도 | 1.7GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGQ-A51A 14인치(35 5cm) 인텔 Ultra 5 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, 문스톤 그레이, NT940XGQ-A51AG, 512GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,549,000원 (즉시할인가42% 할인) 2,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 문스톤 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 14 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGQ-A51A 인텔 울트라5 색상선택 16인치 고해상도 AI 노트북 사무용 대학생 터치스크린 노트북, 문스톤그레이, NT960XGQ-A51AG, 코어Ultra5, 512GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,499,000원 (쿠폰할인가40% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 561건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | AMOLED |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 문스톤그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGQ-A51A 14인치(35 5cm) 인텔 Ultra 5 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, 문스톤 그레이, NT940XGQ-A51AG, 256GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,549,000원 (즉시할인가40% 할인) 2,599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 문스톤 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 14 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGK-K71AR 14인치(35 6cm) 인텔 Ultra 7 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, WIN11 Home, 32GB, 2TB, 문스톤 그레이
가격 : 1,999,000원 (즉시할인가25% 할인) 2,679,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 2 |
| 마이크로 SD카드 슬롯 여부 | 있음 |
| 이어폰,헤드폰 단자 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 14세대 코어7 WIN11 구매사은품 블루투스무소음마우스, A71AS(실버), NT750XGQ-A71A, 512GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,399,000원 (26% 할인) 1,899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 704건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 데카코어 |
| 색상계열 | 실버 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGQ-A51A 14인치(35 5cm) 인텔 Ultra 5 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, 문스톤 그레이, NT940XGQ-A51AG, 256GB, 16GB, Linux
가격 : 1,435,000원 (9% 할인) 1,585,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 14인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGQ-A51A 인텔 울트라5 색상선택 16인치 고해상도 AI 노트북 사무용 대학생 터치스크린 노트북, 플레티넘실버, NT960XGQ-A51AS, 코어Ultra5, 512GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,499,000원 (쿠폰할인가40% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 561건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | AMOLED |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 플래티넘실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT940XGK-K71AR 14인치(35 6cm) 인텔 Ultra 7 터치스크린 서울/경기 퀵서비스 지원, WIN11 Pro, 32GB, 1TB, 문스톤 그레이
가격 : 2,079,000원 (즉시할인가22% 할인) 2,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 2 |
| 마이크로 SD카드 슬롯 여부 | 있음 |
| 이어폰,헤드폰 단자 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 nt940xgq-a71a 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.