😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
nt750xgp-g72a 검색 중이시라면, 이제 더 이상 nt750xgp-g72a 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt750xgp-g72a 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성 노트북 갤럭시북4 NT750XGP-G72A P1 WIN11Pro/SSD1TB/32GB램/MX570/인텔14세대/코어7-150U/사무용, WIN11 Pro, 32GB, 1TB, 그레이
가격 : 1,799,000원 (5% 할인) 1,899,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 4GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | 1TB |
| 메모리종류 | LPDDR4x |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 NT750XGP-G72A 코어7 외장그래픽 윈도우11정품 최신노트북 고성능 사무용 대학생 업무용 인강용 유튜브 캐드 주식 포토샵 추천 노트북, 윈도우11Home, 32GB, 1TB, 그레이
가격 : 1,899,000원 (7% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| RAM/메모리 슬롯 개수 | 0 |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 이더넷 포트 개수 | 1 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 0 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북 갤럭시북4 NT750XGP-G72A P3 WIN11Pro/SSD2TB/32GB램/MX570/인텔14세대/코어7-150U/사무용, WIN11 Pro, 32GB, 2TB, 그레이
가격 : 2,099,000원 (7% 할인) 2,259,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 4GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | 2TB |
| 메모리종류 | LPDDR4x |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 NT750XGP-G72A 코어7 외장그래픽 윈도우11정품 최신노트북 고성능 사무용 대학생 업무용 인강용 유튜브 캐드 주식 포토샵 추천 노트북, 윈도우11Home, 32GB, 2TB, 그레이
가격 : 1,999,000원 (9% 할인) 2,199,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| RAM/메모리 슬롯 개수 | 0 |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 이더넷 포트 개수 | 1 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 0 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시북4 울트라 NT960XGP-G72A, 단품, 단품
가격 : 2,479,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 외장그래픽카드 장착 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 NT750XGP-G72A 코어7 외장그래픽 윈도우11정품 최신노트북 고성능 사무용 대학생 업무용 인강용 유튜브 캐드 주식 포토샵 추천 노트북, 윈도우11Home, 32GB, 512GB, 그레이
가격 : 1,799,000원 (7% 할인) 1,949,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 32GB |
| RAM/메모리 슬롯 개수 | 0 |
| 저장장치 슬롯 개수 | 2 |
| 이더넷 포트 개수 | 1 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 0 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북 갤럭시북4 NT750XGP-G72A P7 WIN11Pro/SSD4TB/32GB램/MX570/인텔14세대/코어7-150U/사무용, WIN11 Pro, 32GB, 4TB, 그레이
가격 : 2,599,000원 (7% 할인) 2,799,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 메모리 용량 | 4GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | 4TB |
| 메모리종류 | LPDDR4x |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시북4 NT750XGP-G52A -G72A -G52AG -G72AG 용 키스킨 SILISKIN, 실리스킨, A타입
삼성 갤럭시북4 NT750XGP-G52A -G72A -G52AG -G72AG 용 멀티 컬러 문자 인쇄 키스킨, 핑크, A타입
삼성 갤럭시북4 NT750XGP-G52A -G72A -G52AG -G72AG 용 문자 인쇄 컬러 키스킨, 화이트, A타입
지금까지 nt750xgp-g72a 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.