😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 wf24d20cvvc을 검색 중이신가요? 많은 이용자들이 신뢰하는 여기서 wf24d20cvvc 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들으로 현명한 소비를 해보세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf24d20cvvc 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 775,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데AI 드럼세탁기 건조기 세트 WF24CB8850BV+DV20CB8800BV / 24kg+20kg
삼성전자 그랑데 세탁기 WF24T8000KV 24kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 935,580원 (1% 할인) 945,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 669건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24T8500KV + 건조기 DV17T8740BV 24kg + 17kg 방문설치, 세탁기(WF24T8500KV), 건조기(DV17T8740BV), 블랙 케비어
가격 : 1,817,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,057,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 972건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 850 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 출시년월 | 2020,10 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCVVC 24kg + 20kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 2,299,000원 (13% 할인) 2,656,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,108,320원 (15% 할인) 1,304,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV +건조기 DV17T8520BV 24kg+17kg 방문 설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,784,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,033건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 + 건조기 + 상단 직렬 설치 키트 세트 WF24CB8650BW2N 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,065,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 211건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 피키지 세트 WF24CB8650BV2N 24kg + 20kg + 직렬설치키트 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 2,137,730원 (1% 할인) 2,176,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 211건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BW 24kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,119,610원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf24d20cvvc 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.