😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
냉장고400리터이 필요하신가요? 사용자들의 호평이 자자한 더 이상 냉장고400리터을 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인해보세요. 이 제품들으로 시간과 비용을 현명하게 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉장고400리터 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 일반형냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 602,800원 (3% 할인) 625,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 266건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 블랙, RB30R4051B1
가격 : 646,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
클라윈드 캐리어 슬림 일반형냉장고 348L 방문설치, 실버메탈, KRNT348SEM1
가격 : 468,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 685 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, 스노우 화이트, RT42CG6024WW
가격 : 602,800원 (11% 할인) 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 689,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,327건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, 실버메탈, KRNC302SEI1
가격 : 424,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 479,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 냉장고 335L 방문설치, B332S34, 퓨어
가격 : 550,000원 (31% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 387건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30kWh |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 이녹스, RT25NARAHS8
가격 : 409,110원 (쿠폰할인가9% 할인) 454,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11,082건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반냉장고 RT53N603HS8 525L 방문설치, 그레이
가격 : 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 630건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 79 x 72 x 185.5 cm |
| 용량 | 525L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 일반형냉장고, M301S31, 샤인
가격 : 591,480원 (쿠폰할인가7% 할인) 637,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 461건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 냉장고400리터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.