😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
s834bp20 찾고 있다면, 찾고 계신 s834bp20의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834bp20 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 디오스 오브제 컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 S834BP20 832L 방문설치, 베이지 + 핑크
가격 : 1,405,000원 (32% 할인) 2,068,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 메탈 베이지, S834MEE30
가격 : 1,298,910원 (쿠폰할인가30% 할인) 1,880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,536건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 그레이 + 화이트, S834MGW12
가격 : 1,252,740원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,302,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 화이트 + 화이트, S834MWW12
가격 : 1,252,740원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,330,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 318건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 혼합색상, S834MKE10
가격 : 1,243,900원 (17% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,159,130원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,266,660원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 방문설치, 그레이(상단), 화이트(하단), S634MGW12Q
가격 : 1,241,730원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,302,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 314건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 클레이민트(상단), 베이지(하단), S834MTE10
가격 : 1,101,980원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,197,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 652L 방문설치, S634MHH30Q, 크림화이트 + 크림화이트
가격 : 1,345,000원 (35% 할인) 2,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 52.5kWh |
| 냉동고용량 | 239L |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형]LG 모던엣지 냉장고 오브제컬렉션 글라스 344L Q342AAA133, Q342GBB133S, 베이지(상단) + 베이지(하단)
가격 : 881,710원 (쿠폰할인가4% 할인) 923,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s834bp20 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.