😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
t873mke312 검색 중이신가요? 더 이상 t873mke312 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있습니다. 지금 구매하면 시간과 비용을 효율적으로 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t873mke312 추천 상품 리스트 TOP 10
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 상(핑크), T873MKE111
가격 : 1,931,560원 (18% 할인) 2,358,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,006건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 베이지 + 베이지, T873MEE012
가격 : 1,643,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,006건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 클레이 핑크 + 베이지, T873MKE111
가격 : 1,773,030원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,927,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,006건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 T873MTE111 870L 방문설치, 클레이민트(상), 베이지(하)
가격 : 1,773,030원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 395건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고용량 | 503L |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 모델 라인 | 디오스 오브제컬렉션 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 양문형 4도어 냉장고, 프라임실버, T873P111
가격 : 1,959,050원 (1% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 543건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 클레이핑크(상), 베이지(하), T873MKE012
가격 : 1,610,650원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,802,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,006건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 화이트(상), 화이트(하), T873MWW012
가격 : 1,516,280원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,743,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,006건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] DIOS(디오스) 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 870L 네이처 [클레이 핑크/베이지/T873MKE312], 모델명/품번
가격 : 1,997,900원 (14% 할인) 2,350,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 용량 | 870L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 양문형 4도어 냉장고 메탈 디오스 베이직 방문설치, 프라임실버, T873P012
가격 : 1,527,380원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,668,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,006건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 양문형 디오스 상냉장 하냉동 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T873MTE012
가격 : 1,610,650원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,739,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t873mke312 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.