😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
t873mke111 검색 중이시라면, 최신 t873mke111 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t873mke111 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 클레이 핑크 + 베이지, T873MKE111
가격 : 1,773,030원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,927,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,005건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 클레이핑크(상), 베이지(하), T873MKE012
가격 : 1,610,650원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,802,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,005건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 베이지 + 베이지, T873MEE012
가격 : 1,643,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,005건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 T873MTE111 870L 방문설치, 클레이민트(상), 베이지(하)
가격 : 1,773,030원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 395건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고용량 | 503L |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 모델 라인 | 디오스 오브제컬렉션 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 화이트(상), 화이트(하), T873MWW012
가격 : 1,516,280원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,743,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,005건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 양문형 디오스 상냉장 하냉동 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T873MTE012
가격 : 1,610,650원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,739,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 양문형 4도어 냉장고 메탈 디오스 베이직 방문설치, 프라임실버, T873P012
가격 : 1,527,380원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,668,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,005건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 양문형 4도어 냉장고, 프라임실버, T873P111
가격 : 1,820,520원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 543건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 [LG전자 공식인증점]LG 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 T873MKE111, 오브제컬렉션 클레이 핑크/베이지
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 상(핑크), T873MKE111
가격 : 1,931,560원 (18% 할인) 2,358,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,005건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t873mke111 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.