😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
rs84b5081sa이 궁금하다면, 원하는 rs84b5081sa에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들을 추천드립니다. 많은 사용자들이 만족한 이유, 지금 확인해보세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rs84b5081sa 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,446,120원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,623,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,167,920원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,361,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성]메탈 그레이 푸드쇼케이스 냉장고 RS84B5041G2(846L), 옵션선택
삼성전자 인증점 삼성 양문형냉장고 RS84B5041SA 846리터 전국무료, 그라파이트
가격 : 1,350,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071WW
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,210,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]삼성전자 RS84B5041SA 푸드쇼케이스 냉장고 메탈 3도어 846리터 폐가전수거 제조사정품 (로켓)
RS84B5041W4 삼성전자/양문형냉장고/푸드쇼케이스/방문설치
[삼성]무료설치 배송! 메탈 화이트 푸드쇼케이스 냉장고 RS84B5041WW(846L), RS84B5041WW
가격 : 1,260,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 용량 | 846L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 냉장고 RS84B5041G2, 매트라이트그레이
지금까지 rs84b5081sa 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.