😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
만약 chuwiminibookx에 대해 궁금하시다면, 찾고 계신 chuwiminibookx에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
chuwiminibookx 추천 상품 리스트 TOP 10
CHUWI MINIBOOK X N100 미니북 노트북 태블릿 포함 윈도우 11, CHUWI Minibook X 10.5인치 미니북, WIN11 Home, 12GB, 1TB
가격 : 453,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 10.5인치 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
CHUWI MiniBook X 노트북 태블릿 인텔 N100 1051 인치 FHD IPS 스크린 12GB LPDDR5 512G SSD 윈도우 11 12001920 2 in 1, 없음, 없음, 없음, 없음, 1.12GB 512GB 미국
가격 : 425,020원 (18% 할인) 518,910원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 1.12GB 512GB 미국 |
| 최대 배터리 사용시간 | 1.12GB 512GB 미국 |
| 배송비 | 무료배송 |
BOOX 노트 X3 이북 리더기, 블랙, 1개
BOOX 탭 8C 이북 리더기, 블랙, 1개
USB C타입 12in1 4K60Hz 노트북 멀티허브, 1개
가격 : 97,590원 (18% 할인) 120,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 235건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | LA71012A |
| 구성품 | USB 멀티허브, 사용설명서 |
| PD 충전여부 | 충전 가능 |
| PC연결단자 | C타입 |
| USB3.0지원기능 | USB 3.0지원 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
Minisopuru HUB USB C 허브 Type C to usb 3.2 tf/sd 카드 150 메가바이트/초 멀티 포트 어댑터 지원 iMac 용 m.2 nvme ssd 도킹 스, 은
가격 : 117,810원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | 01 은 |
| 전원방식 | 1.은 |
| 전원스위치 포함여부 | 1.은 |
| 케이블분리기능 | 1.은 |
| USB3.0지원기능 | 1.은 |
| 배송비 | 무료배송 |
15 in 1 USB C타입 멀티포트 허브 독 썬더볼트 확장 4K HDMI 도킹 스테이션, 15개의 포트, 1개
가격 : 99,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 240W C타입케이블 1m 포함 |
| USB3.0지원기능 | USB 3.0지원 가능 |
| USB 버젼 | USB3.0 |
| USB허브 포트 개수 | 15 |
| PC연결단자 | C타입 |
| 배송비 | 무료배송 |
Uperfect 13인치 FULL HD DEX 포터블 IPS 휴대용 모니터 133B04, Uperfect M133B04
가격 : 104,300원 (즉시할인가65% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
IX 9 IN 1 USB C타입 멀티허브 9포트 IX-U31M9-M2, 그레이
가격 : 114,250원 (5% 할인) 120,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB허브 포트 개수 | 3개 |
| PC연결단자 | C타입 |
| 모델명/품번 | IX-U31M9-M2 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이뮤즈 태블릿PC 컨버터 탭 14 PRO RAM 16GB WIN11 PRO, 다크 그레이, 256GB, Wi-Fi
가격 : 428,100원 (6% 할인) 459,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | X |
| 화면크기 | 35.56cm |
| RAM용량 | 16GB |
| 중량 | 986g |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 chuwiminibookx 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.