😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
만일 nt960xgk-kd72g에 관심이 있으시다면, 새로운 nt960xgk-kd72g에 대해 알아보세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt960xgk-kd72g 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Home, 32GB, 1TB, 문스톤 그레이
가격 : 2,199,000원 (즉시할인가21% 할인) 2,799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 문스톤 그레이
가격 : 1,799,000원 (즉시할인가25% 할인) 2,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-K71A 16인치 인텔 울트라7 영상편집 사무용 코딩용 대학생 고사양 120Hz 터치스크린 윈도우11 노트북, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 문스톤 그레이
가격 : 1,849,000원 (즉시할인가26% 할인) 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주사율 | 120Hz |
| 화면터치기능 | 터치가능 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 가전 모델 | 갤럭시북4 프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 울트라 NT960XGP-G72A 인텔 코어 Ultra 7 RTX4050 16인치 크리에이터 전문가 노트북 고사양 AI 노트북, 문스톤그레이, NT960XGL-X72A, 코어 울트라7, 1TB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,599,000원 (쿠폰할인가29% 할인) 3,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 255건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 2880 x 1800 |
| 패널 | AMOLED |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 문스톤그레이 |
| 화면크기 | 40.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 울트라 NT960XGP-G72A 인텔 코어 Ultra 7 RTX4050 16인치 크리에이터 전문가 노트북 고사양 AI 노트북, 문스톤그레이, 코어 울트라7, 1TB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,599,000원 (쿠폰할인가29% 할인) 3,700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 255건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 2880 x 1800 |
| 패널 | AMOLED |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 문스톤그레이 |
| 화면크기 | 40.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북 프로 16인치 최신 윈도우11 120hz 영상편집 사무용 코딩용 포토샵 대학생 고사양 노트북, 그라파이트, NT960XGQ-AD72G, 코어Ultra7, 1TB, 32GB, Linux
가격 : 2,049,000원 (즉시할인가10% 할인) 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 427건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | AMOLED |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 색상계열 | 그라파이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-KC51G 인텔 울트라 5 16인치 고해상도 AI 사무용 대학생 터치스크린 노트북, NT960XGK-KC51S, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 플래티넘실버
가격 : 1,799,900원 (10% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 외장그래픽카드 장착 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 프로 NT960XGK-KC51S 인텔 울트라 5 16인치 고해상도 AI 사무용 대학생 터치스크린 노트북, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 플래티넘실버
가격 : 1,799,900원 (10% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 실버 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
스코코 슬림 TPU 키스킨 갤럭시북4 프로 NT960XGK XGQ, 1개
갤럭시북4 프로 16인치 NT960XGK XGQ 슬림 TPU 키스킨, 1개, 단품
지금까지 nt960xgk-kd72g 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.