😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
75qned85tka을 찾고 계신다면, 여기서 75qned85tka을 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들을 주목하세요! 사용자들의 높은 평가와 함께 시간과 비용 절약이 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
75qned85tka 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED85TKA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,895,250원 (15% 할인) 3,433,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED85TKA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED70NRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,040,000원 (18% 할인) 2,501,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED70NRA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,040,000원 (18% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 217cm(86인치), 86QNED85TKA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 4,173,530원 (12% 할인) 4,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 217cm(86인치), 86QNED85TKA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 4,214,850원 (12% 할인) 4,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 75인치(190Cm) 4K UHD 스마트 TV 75QNED90, A.매장방문수령
가격 : 2,340,000원 (50% 할인) 4,680,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 업스케일링 | 4K업스케일링 |
| 화면크기(인치) | 75 |
| 화면 종류 | QNED |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG QNED TV 75QNED85TKA 189cm, 벽걸이형
LG전자 4K UHD QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED80TKA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,720,850원 (10% 할인) 3,032,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG QNED TV 75QNED85TKA 배송무료, 스탠드, 스탠드
지금까지 75qned85tka 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.