😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
86ur8300ena 찾아보고 계신가요? 86ur8300ena에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
86ur8300ena 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,929,780원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,929,780원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형
가격 : 1,209,470원 (20% 할인) 1,516,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라HD TV, 217cm(86인치), 86UQ8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| 화면크기(인치) | 86in |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2023년형 86인치 (217cm) 울트라HD 4K 스마트 LED IPS TV 86UR8000 미러링 유튜브 넷플릭스, 지방스탠드설치, 86형
가격 : 1,874,000원 (25% 할인) 2,528,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K 울트라 HD TV, 벽걸이형, 86UR8300ENA, 217cm
가격 : 2,569,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 스탠드형
가격 : 1,209,470원 (17% 할인) 1,464,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 694건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식] 울트라 HD TV 벽걸이형 86UR8300ENA + LG 사운드바 SP2
LG전자 4K 울트라 HD TV, 스탠드형, 86UR8300ENA, 217cm
가격 : 2,569,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 86인치 (217cm) 울트라HD 4K 스마트 LED IPS TV 86UQ7590 미러링 유튜브 넷플릭스, 매장직접방문수령, 86형
가격 : 1,419,000원 (29% 할인) 2,013,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 86ur8300ena 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.