😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 wa30dg2120bv 찾아보고 계신가요? 원하는 wa30dg2120bv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa30dg2120bv 추천 상품 리스트 TOP 10
[삼성] WA30DG2120BV 아가사랑 소형 일반세탁기 3kg 블랙 삼성기사님 직배송 설치, 미니 세탁기
가격 : 385,250원 (즉시할인가22% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 세탁기 용량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 아가사랑 세탁기 WA30DG2120EE 3kg 방문설치, 그레이지
가격 : 344,410원 (5% 할인) 366,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 280건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 3kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 종류 | 일반형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 아가사랑 세탁기 WA30DG2120BV 3kg 방문설치
가격 : 439,000원 (24% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 세탁기 용량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 3kg 일반세탁기 WA30T2101BV, 블랙 케비어
가격 : 398,700원 (23% 할인) 524,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 3,223건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 3kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 종류 | 일반형 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 아가사랑 세탁기 3kg WA30DG2120BV
[삼성] 삼성 아가사랑 세탁기 3kg WA30DG2120BV
삼성전자 24년형 아가사랑 소형 3kg 세탁기 블랙캐비어 WA30DG2120BV, 삼성 정품 배송
삼성전자 아가사랑 세탁기 3kg 방문설치, 블랙캐비어, WA30DG2120BV
가격 : 419,140원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 사이즈 | 450 × 809 × 540 mm |
| 출시년월 | 2024년 3월 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 세탁기 용량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
나오나 삼성 2세대 다이아몬드 필터 통돌이 세탁기 거름망 호환, 2개
가격 : 11,800원 (34% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 677건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
24년형 아가사랑 세탁기 3kg WA30DG2120BV (블랙 캐비어)
가격 : 571,700원 (19% 할인) 714,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 세탁기 용량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wa30dg2120bv 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.