😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
리에노브이핏커버쿠션 검색 중이라면, 더 이상 리에노브이핏커버쿠션을 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인해보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
리에노브이핏커버쿠션 추천 상품 리스트 TOP 10
[장윤정 PICK] 리에노 빅 썬쿠션, 2개
가격 : 44,000원 (26% 할인) 60,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 개봉 후 사용기간의 경우 제조연월일 병행표기제조일로 부터 36개월, 개봉 후 12개월 이내 |
| SPF | SPF50+ |
| 개당 중량 | 25g |
| 워터프루프 여부 | 워터프루프 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 배송비 | 무료배송 |
[장윤정 PICK] 리에노 2024 최신상 온가족 빅 썬쿠션 본사 공식 판매, 1개, 25g
가격 : 23,800원 (20% 할인) 30,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 3,819건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 제조일로 부터 36개월, 개봉 후 12개월 이내 |
| 톤업 여부 | 톤업 |
| 워터프루프 여부 | 워터프루프 |
| 무기자차 여부 | 무기자차 |
| 사용대상 | 남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰디아니 승무원팩트 면세점 커버력좋은 모공 승무원 고체 물광 광채 파데 커버 쿠션 팩트 파운데이션 묻어나지 않는 커버력좋은 쿠션팩트 쿠션파데 메쉬쿠션 12g, 커버데일리 2호, 1개
가격 : 24,100원 (49% 할인) 48,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 10,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2027-01-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰디아니 승무원팩트 면세점 커버력좋은 모공 승무원 고체 물광 광채 파데 커버 쿠션 팩트 파운데이션 묻어나지 않는 커버력좋은 쿠션팩트 쿠션파데 메쉬쿠션 12g, 2호, 1개
가격 : 30,500원 (즉시할인가63% 할인) 84,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 10,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2027-01-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 |
[장윤정 PICK] 리에노 빅 썬쿠션, 4개
가격 : 84,000원 (30% 할인) 120,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 개봉 후 사용기간의 경우 제조연월일 병행표기제조일로 부터 36개월, 개봉 후 12개월 이내 |
| SPF | SPF50+ |
| 개당 중량 | 25g |
| 워터프루프 여부 | 워터프루프 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰디아니 승무원팩트 면세점 커버력좋은 모공 승무원 고체 물광 광채 파데 커버 쿠션 팩트 파운데이션 묻어나지 않는 커버력좋은 쿠션팩트 쿠션파데 메쉬쿠션 12g, 내추럴데일리 1호, 1개
가격 : 22,980원 (52% 할인) 48,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 10,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-03-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 배송비 | 무료배송 |
[장윤정 PICK] 리에노 빅 썬쿠션, 3개
가격 : 64,500원 (28% 할인) 90,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 개봉 후 사용기간의 경우 제조연월일 병행표기제조일로 부터 36개월, 개봉 후 12개월 이내 |
| SPF | SPF50+ |
| 개당 중량 | 25g |
| 워터프루프 여부 | 워터프루프 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 배송비 | 무료배송 |
미바 왕쿠션 시즌2 대용량 25g 본품 + 25g 리필 2P, 21호 화사한피부, 1세트
가격 : 35,600원 (6% 할인) 37,970원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 14,881건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 |
기타 [리에노] 리에노 장윤정 선쿠션 수분 듬뿍 빅 썬쿠션 10개, 25g
가격 : 200,000원 (32% 할인) 298,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 제조일로 부터 36개월, 개봉 후 12개월 이내 |
| 톤업 여부 | 톤업 |
| 워터프루프 여부 | 워터프루프 |
| 무기자차 여부 | 무기자차 |
| 사용대상 | 남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
조성아22 새틴 핏 레이어 쿠션 파운데이션 본품 13g + 리필 13g 세트, N01 내추럴 베이지, 1세트
가격 : 17,500원 (53% 할인) 38,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 1,526건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 개당 중량 | 13g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 리에노브이핏커버쿠션 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.