😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
레노버컴퓨터본체리뉴올pc 찾고 있다면, 원하는 레노버컴퓨터본체리뉴올pc에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
레노버컴퓨터본체리뉴올pc 추천 상품 리스트 TOP 10
레노버 2024 아이디어패드 슬림 3 15ABR8 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, ARCTIC GREY, 82XM00HAKR, 256GB, 16GB, Free DOS
가격 : 589,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 619,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 아이디어패드 슬림3 154ABRB 15.6 라이젠5 7430U AMD Redeon, ARCTIC GREY, 256GB, 16GB, Free DOS, 82XM00FMKR
가격 : 659,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 아이디어패드 슬림 3 15ABR8 15.6 라이젠5 – 7430U AMD Radeon, ARCTIC GREY, 512GB, 16GB, Free DOS, 82XM00ELKR
가격 : 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7430U |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
PC온스튜디오 게이밍 컴퓨터 조립PC 게임용 데스크탑 본체, 게이밍 – 16, 32GB
가격 : 1,848,000원 (즉시할인가33% 할인) 2,760,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 2,821건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| 종류 | 조립PC |
| CPU브랜드 | AMD / Intel |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2023 아이디어패드 슬림 3 15IAH8 15.6 코어i5 인텔 12세대, Arctic Grey, 256GB, 16GB, Free DOS, 83ER00EJKR
가격 : 695,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 410건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-12450H |
| 화면크기 | 39.624cm |
| 중량 | 1.62kg |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 싱크센터 9세대 i5 16GB NVME 256GB HDD 500GB 윈도우11프로
가격 : 284,050원 (43% 할인) 499,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | HDD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 아톰 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2023 아이디어패드 슬림 1 15ALC7 라이젠5 라이젠 5000 시리즈, Cloud Grey, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 82R400L6KR
가격 : 602,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | Ryzen5 5500U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.6kg |
| 출시년월 | 2023.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 씬 T620 AMD 램 4G SSD 256G 미니PC 정품윈도우10
레노버 2024 아이디어패드 슬림 3 라이젠7 7730U AMD Radeon, ARCTIC GREY, 256GB, 16GB, Free DOS, 82XM00FKKR
가격 : 698,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7730U |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2023 IdeaPad Slim 3 15 코어i5 인텔 12세대 UHD Graphics, Arctic Grey, 512GB, 16GB, Free DOS, 83ER0060KR
가격 : 738,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 410건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-12450H |
| 화면크기 | 39.624cm |
| 중량 | 1.62kg |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 레노버컴퓨터본체리뉴올pc 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.