😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
걸레받이몰딩 찾아보고 계신가요? 최신 걸레받이몰딩을 이 글에서 확인하세요. 최고 품질의 제품을 최저 가격에 만나보실 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
걸레받이몰딩 추천 상품 리스트 TOP 10
굽도리 일반형 광폭형 걸레받이 몰딩 플렉스굽도리 16색 시공 키트(헤라&커터칼증정, 일반형(폭7.5cm), 6미터, A01_7010_화이트크림, 1개
걸레받이 2440x90x9mm 4가지색상 강마루걸레받이 몰딩, 화이트펄
리빙 굽도리 접착띠시트지, 우드, 2개
가격 : 17,550원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 366건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 폭 | 75mm |
| 길이 | 10m |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
리빙 굽도리 접착띠시트지, 화이트우드, 2개
가격 : 17,550원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 366건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 폭 | 75mm |
| 길이 | 10m |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
pvc걸레받이 몰딩 (10개 / 1묶음), 화이트(래핑X) 10개
유진IND 굽도리 걸레받이 몰딩 장판, 화이트(HD-701)
가격 : 15,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 849건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 부착형태 | 접착형시트 |
| 유광/무광 | 반광 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 수량 | 1롤 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
굽도리 걸레받이 몰딩, 화이트오크(HD-706)
가격 : 17,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 292건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 폭 | 7.5cm |
| 부착형태 | 접착형시트 |
| 유광/무광 | 반광 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
유진IND 굽도리 걸레받이 몰딩 장판, 화이트(HD-701)
가격 : 15,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 849건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 부착형태 | 접착형시트 |
| 유광/무광 | 반광 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 수량 | 1롤 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
연질 천정 몰딩 코너 틈새 플렉스 굽도리(길이5M X 폭3.8cm), C011_백색 은테, 1개
가격 : 17,400원 (8% 할인) 19,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 371건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 몰딩 재질 | NBR |
| 폭 | 3.8cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
리빙 굽도리 접착띠시트지, 우드, 2개
가격 : 17,550원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 366건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 폭 | 75mm |
| 길이 | 10m |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 걸레받이몰딩 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.