😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
xshot물총 찾고 계신가요? 찾고 계신 xshot물총의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
xshot물총 추천 상품 리스트 TOP 10
엑스샷 아이스원샷건 물총, 혼합색상
가격 : 21,800원 (4% 할인) 22,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 700ml |
| 물총발사 방식 | 펌프식 |
| 물통 용량 | 0.7L |
| 최소연령 | 5세 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이비젼 엑스샷 에픽 원샷 워터건, 에픽원샷건
가격 : 28,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물총발사 방식 | 펌프식 |
| 최소연령 | 5세 |
| 캐릭터 | 엑스샷 |
| 용량 | 1L |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
엑스샷 마이크로 워터건, 혼합색상
아이비젼 에픽원샷 워터건 파워 대형 대용량 물총 놀이 어린이 어린이집 너프
가격 : 21,440원 (쿠폰할인가20% 할인) 26,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최소연령 | 6세 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
아이비젼 엑스샷 펌프액션 원샷 워터건, 랜덤발송
엑스샷 스킨스 펌프액션 워터건 파워 대형 물총 놀이 어린이 어린이집
가격 : 19,920원 (쿠폰할인가20% 할인) 24,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최소연령 | 5세 |
| 캐릭터 | 엑스샷 |
| 용량 | 1000ml |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
아이비전 X SHOT 스텔스 워터건, 랜덤발송
가격 : 5,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,633건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남여공용 |
| 용량 | 220ml |
| 재질 | 플라스틱 |
| 캐릭터 | 엑스샷 |
| 최소연령 | 3세 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
ZURU X-SHOT 워터건 아이스원샷 더블팩
가격 : 26,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 캐릭터 | 상세설명참조 |
| 수량 | 1개 |
| 구성품 | 상세설명참조 |
| 물통 용량 | 상세설명참조 |
| 배송비 | 배송비 10,000원 |
별님토이즈 제트파워 커플 워터건 1800ml, 네이비
가격 : 13,500원 (51% 할인) 27,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 595건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물총발사 방식 | 펌프식 |
| 최소연령 | 3세 |
| 용량 | 1800ml |
| 수량 | 1개 |
| 물통 용량 | 1800ml |
| 배송비 | 무료배송 |
TAOMI 파워샷 특대형 워터밤 워터건 물총, 대형(길이52.5CM), 그린
가격 : 19,000원 (쿠폰할인가61% 할인) 49,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물총발사 방식 | 펌프식 |
| 최소연령 | 3세이하 사용금지 |
| 용량 | 1300ml |
| 구성품 | 물총본체 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 xshot물총 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.