😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
x322gb8 검색 중이라면, 많은 사람들이 찾는 x322gb8의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
x322gb8 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 오토도어 일반냉장고, 베이지, X322GB3S
가격 : 1,329,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉장전용고 오토도어 X322AA3S 글라스 우열림 방문설치, 베이지, X322GB3SK
가격 : 1,329,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉동전용고 오토도어 Y322AA3S 글라스 좌열림 방문설치, 베이지, Y322GB3S
가격 : 1,253,700원 (7% 할인) 1,362,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 냉장고 X322GB8 배송무료
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉동전용고 오토도어 Y322AA3S 글라스 우열림 방문설치, 크림 화이트, Y322GW3SK
가격 : 1,489,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 오브제컬렉션 크림 화이트 |
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 670mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉장전용고 오토도어 X322AA3S 글라스 좌열림 방문설치, 크림화이트, X322GW3S
가격 : 1,136,440원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉동전용고 오토도어 Y322AA3S 글라스 우열림 방문설치, 베이지, Y322GB3SK
가격 : 1,136,350원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 오브제컬렉션 베이지 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉동고용량 | 324L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉장전용고 오토도어 X322AA3S 스테인리스 우열림 방문설치, 실버, X322SS3S
가격 : 1,252,830원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,335,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 세트 메탈 냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, X323MEF
가격 : 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형]LG 모던엣지 냉장고 오브제컬렉션 글라스 344L Q342AAA133, Q342GBB133S, 베이지(상단) + 베이지(하단)
가격 : 881,710원 (쿠폰할인가4% 할인) 923,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 x322gb8 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.