😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
wl21egzu 검색 중이라면, 인기 많은 wl21egzu 정보를 찾고 계신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wl21egzu 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20GEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 그린(세탁기) + 네이처 베이지(건조기)
가격 : 2,559,150원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,643,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 155건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 WL21EGN 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, 세탁기(네이처 베이지), 건조기(네이처 그린)
가격 : 3,731,930원 (즉시할인가2% 할인) 3,808,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 워시타워 WL21EGZU 전국무료, 단일옵션
LG 트롬 오브제컬렉션 워시타워 25/22kg WL22EGZU
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20EEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 2,559,150원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,643,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 155건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,245,430원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 666건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 WL21GEN 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, 세탁기(네이처 그린), 건조기(네이처 베이지)
가격 : 3,325,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 중량 | 162kg |
| 소비전력 | 3500W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 WL21EEN 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 4,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 25kg + 건조기 세트 20kg 세트 방문설치, 릴리 화이트, W20WZNM
가격 : 2,592,100원 (쿠폰할인가26% 할인) 3,541,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 워시타워 WL21EGZU 전국무료, 네이처 베이지+네이처 그린
지금까지 wl21egzu 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.