😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
vdl프라이머 찾아보시나요? vdl프라이머 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
vdl프라이머 추천 상품 리스트 TOP 10
브이디엘 컬러 코렉팅 프라이머 SPF32 PA++ 30 ml, 세레니티, 1개
가격 : 15,330원 (33% 할인) 23,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,785건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-01-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 선택없음 |
| 기능성화장품 인증여부 | 자외선차단 기능성 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 튜브/펌프형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
브이디엘 컬러 코렉팅 프라이머, 민트, 1개
가격 : 15,330원 (33% 할인) 23,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,785건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-03-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 기타계열 |
| 기능성화장품 인증여부 | 자외선차단 기능성 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 튜브/펌프형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
브이디엘 엑스퍼트 컬러 프라이머 포 아이즈, 오리지널, 1개
가격 : 10,700원 (33% 할인) 16,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,578건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 봉/팁형 |
| 개당 중량 | 6.5g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
브이디엘 루미레이어 프라이머 30ml, 1개
가격 : 11,650원 (49% 할인) 23,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
브이디엘 컬러 코렉팅 프라이머 30ml, 로즈쿼츠, 1개
가격 : 15,330원 (33% 할인) 23,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,785건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 02.로즈쿼츠 |
| 기능성화장품 인증여부 | 상세페이지참조0 |
| 타입 | 상세페이지참조0 |
| 용기 형태 | 상세페이지참조0 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
브이디엘 루미레이어 프라이머 프레쉬 30 ml, 1개
가격 : 14,250원 (43% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-12-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 30ml |
| 용기 형태 | 튜브/펌프형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 기능성화장품 인증여부 | 미백+주름개선 기능성 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
브이디엘 벨벳 블러 프라이머 30ml, 1개
가격 : 15,900원 (36% 할인) 25,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 용기 형태 | 튜브/펌프형 |
| 개당 용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
브이디엘 루미레이어 로지 퍼펙트 프라이머 30ml, 1개
가격 : 18,500원 (33% 할인) 28,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 47건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 30ml |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 색상계열 | 핑크/로즈 |
| 물광/윤광 여부 | 물광/윤광 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[정품] NEW VDL 톤 스테인 컬러 코렉팅 프라이머 30ml 클리어 민트 로즈쿼츠 세레니티 모공프라이머 베이스매직프라이머 프라이머모공 메이크업프라이머, 01 민트, 1개
가격 : 22,820원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 개당 용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 185,000원 이상 구매 시) |
VDL 컬러코렉팅 프라이머, VDL 엑스퍼트 퍼펙트 핏 쿠션 A03호
지금까지 vdl프라이머 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.