😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
un32n4010afxkr이 필요하신가요? 다수의 사용자들이 극찬한 제품입니다. 구매로 시간과 비용을 아낄 수 있는 기회를 놓치지 마세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
un32n4010afxkr 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 HD LED TV, 80cm(32인치), UN32N4010AFXKR, 스탠드형, 자가설치
가격 : 238,000원 (49% 할인) 475,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 HD 80 cm TV 자가설치, 80cm(32인치), UN32N4000AFXKR, 스탠드형
가격 : 238,000원 (쿠폰할인가13% 할인) 276,220원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 975건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
공식인증점 삼성전자 삼성 UN32N4010AFXKR HD TV 81cm(32) 1등급 스탠드형, 81cm(31.5인치), 고객직접설치
삼성전자 삼성전자 HD TV 32인치, 스탠드형(무료설치)
가격 : 283,680원 (18% 할인) 350,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 80cm |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32인치 HD TV UN32N4010 UN32N4010AFXKR 스탠드형 방문설치
가격 : 298,000원 (6% 할인) 320,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 56건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 HD LED TV, 스탠드형 x UN32N4010AFXKR x 고객직접설치, 80cm(32인치)
삼성전자 UN32N4010AFXKR
삼성전자 32인치 LS32CM500EKXKR 스마트 IPTV 넷플릭스 유튜브 허브 YouTube 원룸 캠핑용 글램핑 OTT IoT SmartThings 삼탠바이미 블랙, RF단자없음_택배배송_자가설치
가격 : 339,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 96건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 80.1 |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
공식인증점 삼성 80cm LED TV UN32N4010AFXKR, 스탠드형
LG전자 HD LED TV, 80cm(32인치), 32LQ635BCNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 345,920원 (쿠폰할인가8% 할인) 376,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 un32n4010afxkr 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.