😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
이미 sfh-c1010ir에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, sfh-c1010ir에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
sfh-c1010ir 추천 상품 리스트 TOP 10
신일 팬히터 SFH-C1010IR 아이보리 국산 9L 등유히터
신일 팬히터 9L, SFH-C1010IR(아이보리)
가격 : 450,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 연료방식 | 기름식 |
| 형태 | 캐비닛형 |
| 용량 | 9L |
| 소비전력 | 428W |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[차일드락 기능] 신일 석유식 난로 SFH-C1010IR 아이보리 제조사정품 (로켓)
신일 팬히터 SFH-C909MVP
가격 : 438,000원 (15% 할인) 520,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 276건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 연료방식 | 기름식 |
| 설치 형태 | 탁상형 |
| 사용면적 | 29.7㎡ |
| 색상 | 제품선택/SFH-C909MVP |
| 구성품 | 본체 + 급유펌프 + 스포이드 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 팬히터, SFH-1200IR (아이보리)
가격 : 629,000원 (10% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 캐비닛형 |
| 용량 | 9L |
| 사용면적 | 38㎡ |
| 소비전력 | 428W |
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 팬히터 SFH-C904DMA
신일 전기 석영관 히터, SEH-W800S, 화이트
가격 : 19,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 8,575건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 소비전력 | 800W |
| 발열체 종류 | 석영관 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
24년형 신일 에코팬 큐브히터 싱글(1대) 구성_베이지(SEH-FN600BE)
캐로스 하이라이트 히터 1구 난로 업소용 사무실 공장 온열기 스탠드형 CEH-H16M
가격 : 72,870원 (쿠폰할인가26% 할인) 99,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024. 10 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 소비전력 | 900W |
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 미니 석영관 전기히터, SEH-SY60JNC, 화이트
가격 : 18,420원 (59% 할인) 45,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 소비전력 | 600W |
| 발열체 종류 | 석영관 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 사용면적 | 15㎡ |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 sfh-c1010ir 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.