😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
s834bb20 검색 중이신가요? 원하는 s834bb20에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있습니다. 지금 구매하면 시간과 비용을 효율적으로 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s834bb20 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 디오스 오브제컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 메탈 베이지, S834MEE30
가격 : 1,298,910원 (쿠폰할인가30% 할인) 1,880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,536건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 홈바 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834BB20 양문형 냉장고 832L
가격 : 1,725,090원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 모델 라인 | 오브제 컬렉션 |
| 냉장고용량 | 524 |
| 냉동고용량 | 308 |
| 도어 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형냉장고 S834AAA12 메탈 방문설치, 화이트 + 화이트, S834MWW12
가격 : 1,252,740원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,330,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 318건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 S834BB20 디오스 냉장고 매직스페이스 오브제컬렉션 글라스 베이지 832L
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 혼합색상, S834MKE10
가격 : 1,243,900원 (17% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,908건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 양문형냉장고, S834S20, 퓨어
가격 : 1,220,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 423건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 826L |
| 사이즈 | 912 x 1790 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제 컬렉션 매직스페이스 양문형 냉장고 S834BP20 832L 방문설치, 베이지 + 핑크
가격 : 1,405,000원 (32% 할인) 2,068,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, 화이트 + 화이트, S834MWW12
가격 : 1,294,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,908건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 방문설치, S634BB35Q
가격 : 1,995,290원 (2% 할인) 2,050,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 652L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG S834MGW1D 오브제컬렉션 양문형냉장고 832L
지금까지 s834bb20 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.