😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
rf85db9481ap 검색 중이라면, rf85db9481ap에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rf85db9481ap 추천 상품 리스트 TOP 10
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 875L 방문설치, RF85DB90B2AP
가격 : 2,020,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 새틴 화이트 |
| 우하단 색상 | 새틴 화이트 |
| 4도어 좌상단 ID | 35125304 |
| 4도어 우상단 ID | 35125304 |
| 4도어 좌하단 ID | 35125325 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 4도어 냉장고 875L 방문설치, RF85DB90B255
가격 : 2,160,740원 (13% 할인) 2,488,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,167,920원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,361,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 868L 방문설치, RF85C94J2AP
가격 : 3,382,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 좌하단 색상 | 코타 화이트 |
| 4도어 우상단 ID | 16909178 |
| 4도어 좌하단 ID | 16909176 |
| 4도어 우하단 ID | 16909176 |
| 용량 | 868L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 프리스탠딩 양문형 냉장고 870L 방문설치, RF85C9101AP
가격 : 2,041,020원 (6% 할인) 2,176,590원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램화이트 |
| 우하단 색상 | 글램핑크 |
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 냉장고 875L 방문설치, RF85DB90B2AP
가격 : 1,890,550원 (쿠폰할인가13% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 에센셜 화이트 |
| 우하단 색상 | 에센셜 화이트 |
| 4도어 좌상단 ID | 43901864 |
| 4도어 우상단 ID | 43901864 |
| 4도어 좌하단 ID | 43901868 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 프리스탠딩 냉장고 875L 방문설치, RF85C90F1AP
가격 : 1,856,670원 (16% 할인) 2,212,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 551건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 정수기 4도어 냉장고 830L 방문설치, RF85DB9792AP
가격 : 4,270,830원 (쿠폰할인가7% 할인) 4,624,010원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 좌하단 색상 | 글램 화이트 |
| 4도어 우상단 ID | 16909179 |
| 4도어 좌하단 ID | 16909177 |
| 4도어 우하단 ID | 16909177 |
| 용량 | 830L |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071WW
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,122,560원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 양문형냉장고 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rf85db9481ap 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.