😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
oled65g4 검색 중이라면, 이제 더 이상 oled65g4 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65g4 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,238,800원 (12% 할인) 3,696,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,238,800원 (12% 할인) 3,696,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG TV OLED65G4KNA 배송무료, 벽걸이
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 벽걸이형
가격 : 3,690,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 163cm(65인치), OLED65C4SNA, 스탠드형
가격 : 5,419,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV 방문설치, OLED65B4SNA (65인치), 스탠드형
가격 : 2,490,000원 (50% 할인) 4,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG TV OLED65G4KNA 배송무료, 스탠드
LG전자 올레드evo OLED65G4KNA [스탠드] 전국배송설치 THE차칸
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 954,490원 (쿠폰할인가18% 할인) 1,175,270원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 55인치, OLED55G4KNA, 스탠드형, 방문설치
지금까지 oled65g4 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.