😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
nonpvc매트 검색 중이시라면, nonpvc매트의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nonpvc매트 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 논슬립 헤링본 PE거실매트, 그레이
가격 : 24,290원 (39% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,598건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 매트 소재 | PE |
| 배송비 | 무료배송 |
[로하우스] 양면 pvc매트 거실 바닥 놀이방 쿠션매트, 그레이헤링본
가격 : 117,210원 (즉시할인가27% 할인) 161,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 패턴/디자인 | 헤링본/기하학 |
| 매트 소재 | PVC |
| 실내용 매트종류 | 다용도 |
| 배송비 | 무료배송 |
맘앤마음 논슬립 셀프시공 유아 롤매트, 헤링본 그레이
가격 : 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 5,973건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 패턴/디자인 | 헤링본/기하학 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
고려화학 친환경 인증 놀이방매트, 모던헤링본
가격 : 76,780원 (쿠폰할인가14% 할인) 89,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,739건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 최소연령 | 0 |
| 재질 | PVC(폴리염화비닐) |
| 두께 | 1.2cm |
| 가로길이 | 170cm |
| 배송비 | 무료배송 |
양면 pvc 국산 주방 다용도 매트 세트 중형 대형 특대형 초특대형 싱크대 발매트 욕실 현관 부엌 키친 125 150 롱 180 북유럽 형 방수 화장실 싱크대 러그 바닥 쿠션, 디자인선택 : 02.화이트샤인+그레이샤인
가격 : 20,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,263건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 패턴/디자인 | 북유럽 |
| 매트 소재 | PVC |
| 배송비 | 무료배송 |
따사룸 소음방지 셀프시공 유아 롤매트, 딜라이트 우드
가격 : 36,900원 (3% 할인) 38,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 재질 | PE(폴리에틸렌) |
| 두께 | 10mm |
| 수량 | 1개 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
고려화학 친환경 인증 놀이방매트, 베이지
가격 : 84,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,739건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 재질 | PVC(폴리염화비닐) |
| 두께 | 1.2cm |
| 가로길이 | 170cm |
| 양면사용 가능여부 | 양면사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
고려화학 친환경 인증 놀이방매트, 포레스트
가격 : 78,130원 (쿠폰할인가7% 할인) 84,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,739건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 최소연령 | 0 |
| 재질 | PVC(폴리염화비닐) |
| 두께 | 1.2cm |
| 가로길이 | 170cm |
| 배송비 | 무료배송 |
양면 pvc 국산 주방 다용도 매트 세트 중형 대형 특대형 초특대형 싱크대 발매트 욕실 현관 부엌 키친 125 150 롱 180 북유럽 형 방수 화장실 싱크대 러그 바닥 쿠션, 디자인선택 : 03.연우드+진우드
가격 : 20,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,263건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 패턴/디자인 | 북유럽 |
| 매트 소재 | PVC |
| 배송비 | 무료배송 |
제로벨 PVC 양면 놀이방매트 소형 140x100cm 12T 유아 어린이 층간소음 매트, 양면 헤링본 화이트
가격 : 59,250원 (즉시할인가25% 할인) 79,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 재질 | PVC(폴리염화비닐) |
| 두께 | 1.2cm |
| 가로길이 | 100cm |
| 양면사용 가능여부 | 양면사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 nonpvc매트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.