추천 솔직 후기 BEST | ku75ud7050fxkr 할인 제품 상위 10
😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요..
마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ku75ud7050fxkr 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 UHD Crystal TV, 189cm(75인치), KU75UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
삼성전자 UHD Crystal TV
가격 : 1,418,670원 (10% 할인) 1,591,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨‍💼 20건
구분 내용
화면크기 189cm
화면크기(인치) 75in
해상도 (해상도 등급) UHD
Wi-Fi연결지원 여부 wifi 연결가능
배송비 무료배송
삼성전자 UHD Crystal TV
가격 : 1,452,890원 (4% 할인) 1,516,490원
구분 내용
화면크기 189cm
화면크기(인치) 75in
배송비 무료배송
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
삼성전자 4K QLED TV QC67
가격 : 1,578,000원 (21% 할인) 2,012,000원
USB 재생 가능여부 USB 재생가능
화면 타입 일반형 TV
HDR TV 여부 HDR TV
최대주사율/재생빈도 60Hz
삼성전자 크리스탈 UHD TV 4K BIZ 50인치 55인치 65인치 75인치
해상도 (해상도 등급) 4K UHD
삼성전자 4K QLED TV QC67
가격 : 1,723,390원 (쿠폰할인가27% 할인) 2,390,000원
화면 타입 일반형 TV
HDR TV 여부 HDR TV
삼성 TV KU75UD7050FXKR 스탠드 배송무료
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
삼성 75인치 TV 4K UHD 스마트TV 75CU7000 23년형 유튜브 넷플릭스, 1.매장방문
삼성 75인치 TV 4K UHD 스마트TV 75CU7000 23년형 유튜브 넷플릭스
가격 : 949,000원 (31% 할인) 1,385,000원
화면크기(인치) 75인치
화면크기(인치) 75인치
삼성전자 UHD Crystal TV, 214cm(85인치), KU85UD7000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,967,920원 (10% 할인) 2,195,150원
화면크기 214cm
화면크기(인치) 85in