😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
jmw에어플립 찾아보시나요? 누구나 필요로 하는 jmw에어플립에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
jmw에어플립 추천 상품 리스트 TOP 10
JMW 에어플립 BLDC 접이식 드라이기 MCF5A01A 1700W + 휴대용 파우치 세트 민트, 2023년
가격 : 78,000원 (쿠폰할인가43% 할인) 138,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 2개 |
| 소비전력 | 1700W |
| 벽걸이용고리 유무 | 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
[JMW 본사] 에어플립 컴팩트 접이식 드라이기 스톤아이보리, MCF5A02B
[JMW 본사] 에어플립 컴팩트 접이식 드라이기 레트로그린, MCF5A01A
가격 : 64,500원 (27% 할인) 89,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 296건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 소비전력 | 1700W |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
JMW 에어젯 울트라 항공모터 헤어 드라이기 1650W, MS6031E, 블랙
가격 : 94,000원 (44% 할인) 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 4,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 1650W |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 구성품개수 | 2개 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
JMW 에어모션 드라이기 MCP7A01A 1700W, 혼합색상
가격 : 90,930원 (53% 할인) 196,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 개당 중량 | 370g |
| 손잡이 형태 | 고정식 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[JMW 본사] 신형 컴팩트 항공모터 드라이기 에어슈팅 화이트, 01. 본사직영 에어슈팅 화이트 MC3A01A
가격 : 67,050원 (10% 할인) 75,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 659건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 1500W |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 출시 연도 | 2022 |
| 배송비 | 무료배송 |
JMW 드라이기 에어슈팅 BLDC MC3A02B 1500W, 새턴그레이
가격 : 58,000원 (쿠폰할인가46% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 302건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 소비전력 | 1500W |
| 벽걸이용고리 유무 | 있음 |
| 드라이기 노즐형태 | 집중노즐 |
| 코드 길이 | 2m |
| 배송비 | 무료배송 |
JMW 에어젯 울트라 PRO 고성능 1700W 터보 항공모터 헤어 드라이기, 본품
JMW 에어젯 울트라 프리미엄 헤어 드라이기 MS6041F 1650W, 코랄핑크
가격 : 94,000원 (44% 할인) 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 4,396건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 1650W |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 구성품개수 | 2개 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
JMW 에어컬렉션 헤어 드라이어 MS8002B 1800W, 핑크
가격 : 165,950원 (47% 할인) 314,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 1800W |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 3개 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 jmw에어플립 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.