😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
forb아기띠이 궁금하다면, forb아기띠에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들을 추천드립니다. 많은 사용자들이 만족한 이유, 지금 확인해보세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
forb아기띠 추천 상품 리스트 TOP 10
[공식판매점] NEW 프리아핏 에어 포브 아기띠 신형 올인원 4종 사은품 증정, 선택1 프리아핏 에어-아이보리(4종사은품)
프리아핏 에어 포브 아기띠 신형 올인원 4종 사은품 증정 슬리핑후드+앞침받이+어깨침받이+연장힙벨트, 선택2 프리아핏 에어-베이지(4종사은품)
포브 프리아핏 에어 올인원 아기띠, 아이보리
가격 : 278,000원 (쿠폰할인가15% 할인) 330,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 필리핀 |
| 벨트조절 기능 | 어깨/가슴/허리 |
| 전면후면 사용여부 | 전면+후면 |
| 수납주머니 포함여부 | 수납주머니포함 |
| 최대무게 | 20kg |
| 배송비 | 무료배송 |
포브 프리아핏 에어 올인원 아기띠, 핑크
가격 : 279,000원 (15% 할인) 330,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 필리핀 |
| 벨트조절 기능 | 어깨/가슴/허리 |
| 전면후면 사용여부 | 전면+후면 |
| 수납주머니 포함여부 | 수납주머니포함 |
| 최대무게 | 20kg |
| 배송비 | 무료배송 |
포브 프리아핏 에어 올인원 아기띠, 베이지
가격 : 278,000원 (쿠폰할인가15% 할인) 330,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 필리핀 |
| 벨트조절 기능 | 어깨/가슴/허리 |
| 전면후면 사용여부 | 전면+후면 |
| 수납주머니 포함여부 | 수납주머니포함 |
| 최대무게 | 20kg |
| 배송비 | 무료배송 |
코니 듀얼 서포트 사이드 힙시트, 그린티
가격 : 59,900원 (24% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 베트남 |
| 최대무게 | 20kg |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
포브 힙노스핏 힙시트 + 침받이세트, 멜란지 퍼플
가격 : 94,630원 (54% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 필리핀 |
| 색상계열 | 바이올렛/보라계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
포브 프리아핏 에어 올인원 아기띠, 민트
가격 : 279,000원 (15% 할인) 330,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 필리핀 |
| 벨트조절 기능 | 어깨/가슴/허리 |
| 전면후면 사용여부 | 전면+후면 |
| 수납주머니 포함여부 | 수납주머니포함 |
| 최대무게 | 20kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에르고베이비 유아용 옴니 브리즈 아기띠, 펄그레이
가격 : 169,000원 (29% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 컨텐츠 참조 |
| 최소연령 | 0 |
| 최대무게 | 20kg |
| 전면후면 사용여부 | 전면+후면 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
온아이 프리미엄 올인원 힙시트 아기띠, 그레이
가격 : 37,100원 (즉시할인가4% 할인) 39,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 forb아기띠 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.