😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
dv17t8520bw 찾고 있다면, 인기많은 dv17t8520bw 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dv17t8520bw 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 767,440원 (쿠폰할인가11% 할인) 863,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 5,260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 AI DV19T8745BW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 915,710원 (쿠폰할인가7% 할인) 989,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 546건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.07 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 876 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 화이트 DV17T8520BW 17kg 방문설치
가격 : 1,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 5,260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 품질보증기간 | 1년 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 건조기 DV17CB6600BW 17kg 방문설치, 화이트
가격 : 918,140원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,082,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
그랑데 AI 건조기 상단 설치 키트, 화이트(SKK-ATW), 1개
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8740BV 17kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 845,080원 (쿠폰할인가7% 할인) 917,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,784건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 844 mm |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 그랑데 1등급 건조기 17kg 화이트(DV17T8520BW)+21kg 1등급 세탁기(WF21T6000KW), 단일옵션
가격 : 1,830,400원 (즉시할인가20% 할인) 2,288,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV +건조기 DV17T8520BV 24kg+17kg 방문 설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,675,080원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,783,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,092건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW + 건조기 DV17CB6600BW 21kg + 17kg 방문설치, 화이트, WF21CB6650BW(새턱기) + DV17CB6600BW(건조기)
가격 : 1,555,090원 (쿠폰할인가24% 할인) 2,065,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 796mm), 건조기(폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 840mm) |
| 구성품 | 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 건조기 DV20CB8600BW 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,084,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 20kg |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dv17t8520bw 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.