😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
이제 더 이상 dv17t8520bv 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들, dv17t8520bv을 찾고 계신다면? 많은 이용자들이 선택한 이유가 있습니다! 지금 바로 시간과 돈을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dv17t8520bv 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 그랑데AI 건조기 블랙 케비어 DV17T8740BV 17kg 방문설치
가격 : 887,280원 (쿠폰할인가3% 할인) 917,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,749건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 844 mm |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 803,370원 (6% 할인) 856,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,910건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 화이트 DV17T8520BW 17kg 방문설치
가격 : 917,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,910건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 품질보증기간 | 1년 |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 안전 도어락 기능 | 안전 도어락 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 AI 이녹스 DV19T8745BW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 948,020원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,048,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 485건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.07 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 876 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV +건조기 DV17T8520BV 24kg+17kg 방문 설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,747,460원 (2% 할인) 1,784,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,033건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인버터 건조기 DV90T5540BV 9kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 705,670원 (쿠폰할인가5% 할인) 747,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,147건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 건조기 DV90TA040TE 9kg 방문설치 화이트
가격 : 655,770원 (쿠폰할인가10% 할인) 734,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 902건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 600 x 850 x 650 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 21kg + 건조기 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,711,400원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,850,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,088건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,504,000원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,759,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,089건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 건조기 DV90T5440KW ( 9kg / 화이트색상)
가격 : 749,000원 (15% 할인) 890,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 소비전력 | 1100W |
| 출시년월 | 2020.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dv17t8520bv 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.