😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
b502w33에 대해 알아보고 계신가요? 사용자들의 높은 만족도가 증명해줍니다. 지금 구매하면 더 큰 혜택을 누릴 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
b502w33 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 689,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,327건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 842,150원 (쿠폰할인가26% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,327건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형 냉장고 방문설치, B502S53, 샤인
가격 : 798,900원 (19% 할인) 990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 151건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 용량 | 507L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 일반형냉장고 메탈 방문설치, 네이처 베이지, D463MEE33
가격 : 717,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 461L |
| 사이즈 | 700 x 1845 x 725 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 샤인, B602S52
가격 : 1,024,000원 (10% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2020.06 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 용량 | 592L |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 샤인, B502S33
가격 : 667,000원 (4% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,327건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 780 x 1800 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자공식인증점] 일반냉장고 B502W33 (507L)
가격 : 693,300원 (7% 할인) 753,500원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형 냉장고 방문설치 B502W33, 화이트
[방문설치] LG전자 일반냉장고 507리터 B502S33 샤인 멀티냉각 폐가전수거
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, 스노우 화이트, RT42CG6024WW
가격 : 602,800원 (11% 할인) 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 b502w33 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.