😊 홈쇼핑 핫딜 정보드려도 괜찮을까요?
최대 할인이 곧 종료되거든요.. 마지막 할인이니 꼭 놓치지마세요!
혹시 b332w34 찾고 계시다면, b332w34의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
b332w34 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 일반 냉장고 335L 방문설치, B332S34, 퓨어
가격 : 550,000원 (31% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 388건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30kWh |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG B332W34 일반형냉장고 335L, 화이트
가격 : 549,000원 (32% 할인) 819,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 335L |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 689,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,327건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 2도어 일반냉장고 335L 방문설치, 클레이 민트, D332MCT34
가격 : 517,550원 (쿠폰할인가44% 할인) 940,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 에너지 효율등급 kWh(월) | 30kWh |
| 배송비 | 무료배송 |
LG D332MBE34 오브제컬렉션 일반형냉장고 335L, 베이지
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, 스노우 화이트, RT42CG6024WW
가격 : 602,800원 (11% 할인) 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 일반형냉장고, M301S31, 샤인
가격 : 591,480원 (쿠폰할인가7% 할인) 637,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 461건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 842,150원 (쿠폰할인가26% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,327건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 335L 일반냉장고 B332S34, 상세 설명 참조
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5071SL
가격 : 1,059,930원 (쿠폰할인가43% 할인) 1,879,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,506건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 b332w34 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.